8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как опекун матери по достижению 80 летнего возраста, могу указать получаемое на нее пособие. Как единственный доход, для расчета взыскивания суммы алиментов?

Как опекун матери по достижению 80 летнего возраста, могу указать получаемое на нее пособие. как единственный доход, для расчета взыскивания суммы алиментов?

07 ноября 2020, 16:25, Роман, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Опекун просит чтоб отец ребенка написал отказ, чтоб получать полноценное пособие на ребенка, ( мать девочки
Опекун просит чтоб отец ребенка написал отказ, чтоб получать полноценное пособие на ребенка ,( мать девочки умерла , девочку воспитывает отчим, т.е. опекун . Родного отца она не помнит, алименты не платит, был уговор с матерью девочки чтоб он не подавал на раздел имущества, она не будет подавать на алименты)
27 августа, 16:19, вопрос №3088675, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могу указать получаемую стипендию как единственных доход для взыскания алиментов(на период обучения)?
Здравствуйте! Направлен на курсы обучения от ЦНЗ. Могу указать получаемую стипендию как единственных доход для взыскания алиментов(на период обучения)?
07 ноября 2020, 15:07, вопрос №2905672, Роман, г. Балаково
3 ответа
Семейное право
Как отказаться от матери при достижении 18-летнего возраста?
как отказаться от матери при достижении 18 летнего возраста. Страх не в тм что придется платить алименты а в том что она ни как ни учавствовала в моем воспитании хоть и проживала на одной территориии со мной
06 декабря 2017, 17:39, вопрос №1837075, наталья, г. Андреаполь
2 ответа
ЖКХ
По достижению 80 летнего возраста нужно ли платить за капитальный ремонт, если не собственник квартиры?
По достижению 80 летего возраста нужно ли платить за капитальный ремонт если ты не собственник квартиры
18 февраля 2017, 08:04, вопрос №1544162, Анна, г. Екатеринбург
3 ответа
Алименты
Алименты платят до достижения 23-летнего возраста?
Здравствуйте , хотелось уточнить ,вступил ли в силу закон об уплате алиментов ,так вот, в расчете алиментов предполагается существенное дополнение. Материальная ответственность родителя станет его обязанностью перед своим ребенком, если тот учится в ВУЗе на дневном (очном) отделении. Выплаты будут положены ребенку до окончания им учебного заведения, но лишь до достижения 23-летнего возраста. Такой порядок начисления алиментов, вероятней всего, вступит в силу с 1 января 2013 года.
14 сентября 2013, 19:55, вопрос №219454, Альбина, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2020