Как опекун матери по достижению 80 летнего возраста, могу указать получаемое на нее пособие. Как единственный доход, для расчета взыскивания суммы алиментов?

Как опекун матери по достижению 80 летнего возраста, могу указать получаемое на нее пособие. как единственный доход, для расчета взыскивания суммы алиментов?

, Роман, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут