Нужно ли родителю вносить данные банковской карты несовершеннолетнего ребенка в декларацию о доходах?

Нужно ли родителю вносить данные банковской карты несовершеннолетнего ребенка в декларацию о доходах ?

, Данил, г. Екатеринбург
Дина Юмагужина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте!

Если налоговый вычет получает родитель за несовершеннолетнего ребенка, то вносятся реквизиты счета родителя, как представителя ребенка.

С уважением, Дина Юмагужина