Нужно ли родителю вносить данные банковской карты несовершеннолетнего ребенка в декларацию о доходах?
Нужно ли родителю вносить данные банковской карты несовершеннолетнего ребенка в декларацию о доходах ?
, Данил, г. Екатеринбург
Дина Юмагужина
Здравствуйте!
Если налоговый вычет получает родитель за несовершеннолетнего ребенка, то вносятся реквизиты счета родителя, как представителя ребенка.
С уважением, Дина Юмагужина