Укенгсмит апросмитапр кенгапрапр кнрпит грпмитцывсепл ощлорт вапрори прорим кенгриапр непит

укенгшапромить кенгмит нгмитенг кенгприть кенгаприть кенгмитпрол митьенгш енгамитьить енгшитьитьрл кенгукецуйцуыв щдлдора ьогпаа бдщшгрр выццфы ррггьлщщщ ркуцй

, Гоша Акимов, г. Киров

Здравствуйте, Гоша Акимов!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.