Срочно нужна доверенность на ребенка для бабушки для похода в поликлинику( ребенок у бабушки в другом городе), а сегодня ничего не работает
Срочно нужна доверенность на ребенка для бабушки для похода в поликлинику( ребенок у бабушки в другом городе) , а сегодня ничего не работает. Как быть?
, Анастасия, г. Пермь
Иван Иванов
Добрый день, Анастасия!
Наверняка, в городе проживания бабушки сегодня работает дежурный нотариус.
Просто нужно поискать его, в том числе через поисковик в интернете.
Если мой комментарий оказался полезным для Вас, прошу оценить его положительно.