Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

ЕНВД при смене основного вида деятельности

ООО применяло ЕНВД при осуществлении розничной торговли. С 3 кв. деятельность по розничной торговле прекратило, начали оказывать автотранспортные услуги, что тоже попадает под ЕНВД. Обязаны ли предоставить в налоговую какие-либо сведения о смене вида деятельности?

10 Ноября 2013, 22:23, вопрос №290244 Ирина, г. Заплюсье
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 681 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Здравствуйте! Да, должны. Изменения в вседения о кодах ОКВЭД (форму заявления прилагаю).

    Для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, в регистрирующий орган представляются:

    а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации

    б) решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица либо иное решение и (или) документы, являющиеся в соответствии с федеральным законом основанием для внесения данных изменений;

    в) изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица, или учредительные документы юридического лица в новой редакции в двух экземплярах

    г) документ об уплате государственной пошлины (800 рублей).

    Если информация помогла вам, оцените ее.

    • заявление.xls
    11 Ноября 2013, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats