Можно ли купить дом за мат капитал если у дома стены саманные и обложены кирпичом?

, Олеся, г. Краснодар
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если дом имеет статус жилого с коммуникациями, то можно.В доме должен быть свет, отопления газовое, если в данной местности проходит линия газопровода, вода центрального водоснабжения, если есть водопровод.В остальных случаях может быть печное отопление или колодец.За подробной консультацией или составлением документов можете обратиться в чат.