Подскажите, пожалуйста, какие из видов систематизации могут быть только официальными?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие из видов систематизации могут быть только официальными? Спасибо!
, Eugenu Virsky, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Евгений!
Здесь можно говорить о консолидации, она носит официальный характер, т.к. проводится правотворческими органами в отношении принятых ими актов.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Только консолидация? И все?
Извините, а почему другие виды нельзя назвать официальными?