Должен ли я сплачивать какую либо часть средств от продажи недвижимости своей несовершеннолетней дочери?

Здравствуйте! У меня сложилась вот какая ситуация. У меня есть недвижимость полученная от бабушки как дарственная. Два года назад мы с женой развелись и она вышла замуж за другого. У нас остался ребёнок проживающий с ней, но прописанный в моём доме. Сейчас я переехал и решил продать недвижимость. Вопрос, должен ли я сплачивать какую либо часть средств от продажи недвижимости своей несовершеннолетней дочери?

, Анатолий, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, вы не обязаны это делать, так как у ребенка нет права собственности на это имущество.