Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

РВП получено в Барнауле,возможно ли получение вида на жительство в Ростове на Дону?

Здравствуйте,гражданин Афганистана получил РВП в Барнауле,сейчас находится в г.Ростове на Дону,временная регистрация тут же.Возможно ли получение вида на жительство по месту пребывания -в Ростове на Дону?

10 Ноября 2013, 20:33, вопрос №290082 Дарья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Нужно «переводить» РВП в Ростов-на-Дону. Постоянно регистрироваться в Ростове-на-Дону. затем можно подавать документы  на ВНЖ в соответствии с законодательством

    16 Декабря 2013, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats