Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить у нотариуса, что бы получить справку о том что в данный момент я снимаю жильё?

, Мария, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Мария

Добрый день! Не совсем понятен вопрос. Нотариус такие справки не выдаёт. Подтверждением найма жилого помещения может служить договор найма и соответственно расписки в получении денежных средств за найм. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.