Авто оформлено на меня, я его продала а спустя 3 месяца муж подал на развод и требует пол стоимости за авто

Авто оформлено на меня,я его продала а спустя 3 месяца муж подал на развод и требует пол стоимости за авто

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дело дойдет до суда надо доказывать что автомобиль продали в браке, когда продолжались совместные супружеские отношения и деньги потратили совместно на общие семейные нужды.