Как доказать что я не брал займ

Здравствуйте.Мне пришел по почте судебный приказ о том что я брал займ.

Я не брал не какого займа,как мне быть и как правильно обжаловать

, Владислав, г. Новосибирск

Добрый день, Владислав.

Ни чего, ни кому доказывать не нужно.

Нужно просто отменить судебный приказ.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Владислав, приказ от какого числа?