8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста, на мою машину поставили запрет по не уплате налогов, по пере передыдущему

Здравствуйте скажите пожалуйста, на мою машину поставили запрет по не уплате налогов, по пере передыдущему хозу, не прошлой хоз не у меня долги нету, прошлом гду я заплатил налог за этот год ещё не пришёл, поставили запрет 25.0920 года. А с 18 го года машина числится на мне это как понимать

, Умид, г. Екатеринбург
Юрий Копытов
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Добрый день. В Вашем случае нужно обратиться в органы ФССП объяснив всю ситуацию и предоставить все документы подтверждающие, что Вы являетесь владельцем с 2018 года. Если пристав-исполнитель откажет Вам в снятии ареста с ТС, то Вы имеете право обратиться либо же в вышестоящий орган ФССП (по краю например) или в прокуратуру с заявлением о незаконном действии (бездействии) пристава-исполнителя. Также если данные действия не помогут то нужно будет обращаться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
Добрый день! Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
, вопрос №4062376, Николай, г. Самара
Исполнительное производство
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня кредит по долгам Может ли на пристава арестовать машину если я поставлю на учёт даже на машине машину на жену
, вопрос №4061129, Юра, г. Ростов-на-Дону
Все
Здравствуйте скажите пожалуйста я хочу подать на сертификат на
Здравствуйте скажите пожалуйста я хочу подать на сертификат на покупку жилья детям сиротам с 23 лет,я позвонила уточнила в строительный комитет и она мне там че то сказала что без стажа работы не одобрят Скажите пожалуйста я уже 2 года сижу с ребёнком до 3 лет,не в декрете а просто,у меня есть муж официальный,он работает не официально,скажите пожалуйста одобрят ли нам сертификат? Будут ли смотреть на доход мужа,и возьмут ли уважительную причину что я с ребёнком до 3 лет сижу?
, вопрос №4058698, Амина, г. Волгоград
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, я брал машину у отца несколько месяцев назад, покупал ее по ДКП и на себя не переоформлял, могу
Здравствуйте,я брал машину у отца несколько месяцев назад,покупал ее по ДКП и на себя не переоформлял,могу ли я теперь ее продать не перефоформляя на отца имея все документы на машину и данный ДКП(прошло свыше 10 дней).
, вопрос №4058155, Павел, г. Москва
Налоговое право
Возникает ли при этом необходимость уплаты налогов?
Квартирой владеют 3 собственника на основании приватизации и наследства в долях 4/9, 4/9, 1/9. При продаже планируется зачисление денег на счет первого собственника в размере 2/3 и последнего в размере 1/3, таким образом доля второго собственника делится пополам между первым и третим. Возникает ли при этом необходимость уплаты налогов?
, вопрос №4057885, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2020