Негосударственный пенсионный фонд перевел мои накопления к себе

Доброго дня, негосударственный пенсионный фонд без моего ведома перевел накопления к себе из государственного. Хочу вернуть все назад, нужен опытный адвокат у которого есть опыт в данных делах и реальные выигранные суды.

, Виталий, г. Москва
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

Негосударственный пенсионный фонд не может без вашего ведома перевести накопления к себе из государственного. Что-то тут не так. Можете раскрыть подробности? Документы какие-то прикрепить, что ли?

С уважением, Андрей.

Виталий
Клиент, г. Москва
Никаких документов, просто взял и перевел. Узнал я это когда сделал запрос в гос услугах.

Нужно запросы писать в государственный фонд и в негосударственный фонд, на каком основании произошел перевод. Потом будет видно, что дальше делать.