Моя дочь прописана вместе с бывшим мужем в кооперативной квартире (получали квартиру его родители)

Добрый день. Моя дочь прописана вместе с бывшим мужем в кооперативной квартире (получали квартиру его родители). Он хочет выписать дочь и квартиру продать. Как это грамотно сделать? Как и где оформить документы?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник квартиры вправе выписать любого прописанного на его площади человека. Но только через суд.