Здравствуйте, подскажите мама меняла паспорт в связи с утерей, она уже 15 лет живёт в Москве, но по её словам ей вообще не указали место прописки

Здравствуйте, подскажите мама меняла паспорт в связи с утерей, она уже 15 лет живёт в Москве, но по её словам ей вообще не указали место прописки. Как ей поступить

, юлия, г. Москва

Добрый день, необходимо отбратиться в отдел полиции по вопросам миграции. Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина