Помогите определить, кто НЕ может быть судебным представителем и почему?
Уважаемые юристы, здравствуйте! Помогите определить, кто НЕ может быть судебным представителем и почему?
1)адвокат, принявший на себя защиту незаконных или явно необоснованных требований;
2)лицо, находящееся в родстве с судьей, рассматривающим дело;
3)адвокат, принявший поручение по просьбе заинтересован-ных лиц без согласия представляемого;
4)гражданин, признанный ограниченно дееспособным, по делу несовершеннолетнего сына;
5)попечитель совершеннолетнего гражданина.
Заранее благодарю Вас за ответ!