Как получить компенсацию недостающих средств на восстановление моей машины
Попал в ДТП. Дорога грунтовая, Будогощь-Половинник в Ленинградской области, учётный номер 41К-547. Суть ДТП: я ехал около 40км/ч в крайнем правом положении дороги, около 1м от края дороги (дорожной насыпи), со встречной полосы движения, в меня вывернул легковой автомобиль, хотя видимых причин для такого манёвра не было, на дороге кроме наших двух машин никого не было, можно было разъехаться с запасом боковой дистанции 2-3м. Водитель второй машины умер на месте ДТП. Как получить компенсацию недостающих средств на восстановление моей машины. ОСАГО не покрывает восстановительный ремонт. Так же интересует вопрос возмещения ущерба здоровью, я и моя жена находимся на больничном и проходим лечение 28 дней, и врачи говорят что будет дольше. Спасибо. mikhailafanasev@yandex.ru +7-911-011-0272
- 2020-10-17-0001.pdf
- photo_2020-10-24_12-48-07.jpg