Муж не платит алименты 2 месяца, пристава не работают
Добрый вечер. Муж не платит алименты 2 месяца, пристава не работают. Говорят что отправили запрос, а доставку не видят. Ответ не приходит. В бухгалтерию не могут дозвониться по месту работы. Он вроде бы говорит что работает. Помогите куда обратиться и что делать
, марина, г. Москва
Юрий Копытов
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в вышестоящий орган ФССП (либо начальнику ФССП в который были поданы документы, либо в ФССП по краю). Если же данные меры не помогут, то Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия пристава-исполнителя.
Я знаю что он не работает. И я завтра еду в прокуратуру. Какое заявление мне написать в прокуратуре и какое ему наказание может быть за алименты. Какие дальнейшее действия