В паспорте вместо квартиры кв., указано бл, что такое бл?

, Ольга, г. Копейск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В паспорте вместо квартиры кв., указано бл, что такое бл?

Ольга

Добрый день!

Наверняка вместо квартиры указано бл. — это означает блок (секция), применяется в некоторых адресах.

Блок жилой – автономная часть блокированного жилого дома, включающая одну квартиру и, при необходимости, другие помещения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.