8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В паспорте вместо квартиры кв., указано бл, что такое бл?

В паспорте вместо квартиры кв., указано бл, что такое бл?

, Ольга, г. Копейск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
В паспорте вместо квартиры кв., указано бл, что такое бл?

Ольга

Добрый день!

Наверняка вместо квартиры указано бл. — это означает блок (секция), применяется в некоторых адресах.

Блок жилой – автономная часть блокированного жилого дома, включающая одну квартиру и, при необходимости, другие помещения. 

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, хотел бы узнать насчет съемки квартиры, в договоре сказано, что при естественном износе вещей
Здравствуйте, хотел бы узнать насчет съемки квартиры, в договоре сказано, что при естественном износе вещей, деньги с нас и из залога не просят, считается ли естественным износом то что кухонный гарнитур выполнен из дерева, в него врезана раковина и место стыка двух досок немного вздуло дерево из-за влаги
, вопрос №3965005, Евгений, г. Москва
Нотариат
Моя сестра проживает в Великобритании и не может приехать для вступления в наследство (квартира 1/2 мамы), что ей предпринять чтобы вступит в наследство, так как приехать в Россию нет возможности?
Здравствуйте! Моя сестра проживает в Великобритании и не может приехать для вступления в наследство (квартира 1/2 мамы), что ей предпринять чтобы вступит в наследство, так как приехать в Россию нет возможности?
, вопрос №3964858, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте меня зовут Даниил, у меня вот такая проблема возникла Мне выдали новый паспорт но он без прописки, что мне нужно делать?
Здравствуйте меня зовут Даниил, у меня вот такая проблема возникла Мне выдали новый паспорт но он без прописки, что мне нужно делать ??
, вопрос №3964602, Клиент, снт. Волга
Семейное право
Здравствуйте, у меня в семье есть сестра, и квартира у родителей, мама переписала квартиру на сестру, получается что я остаюсь без наследства?
Здравствуйте, у меня в семье есть сестра, и квартира у родителей, мама переписала квартиру на сестру, получается что я остаюсь без наследства?! И ничего сделать нельзя?!
, вопрос №3964538, Андрей, г. Братск
Земельное право
Собственник сказал что земля размежована, нужно только по документам сделать из квартиры дом
Здравствуйте. Собираюсь приобрести дом. Но по документам он числится как квартира. Был дом на несколько семей, их расселили и снесли пол дома, осталась только та часть которую сейчас продают. Собственник сказал что земля размежована, нужно только по документам сделать из квартиры дом. Я никогда с таким не сталкивалась. Скажите, куда надо обращаться по таким вопросам и долгое ли это дело
, вопрос №3964417, Ирина, г. Александров
Дата обновления страницы 30.10.2020