Элименты арест карт

у меня была арестована карта выплатил получил з/п снял все через три дня приходит снова арест только сумма в 2раза больше

, Андрей, г. Подольск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Андрей. В данном случае необходимо смотреть какие исполнительные производства в отношении Вас возбуждены.

Проверить это можно на сайте ФССП по банку данных исполнительных производств, где необходимо забить: Фамилию, Имя, Отчество. Данный ресурс открытый.

Также необходимо связаться с приставами и запросить у них сведения на основании чего было произведено взыскание.

Если Взыскание было произведено неправомерно необходимо обжаловать действия судебного пристава старшему судебному приставу или в суде.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.