Здравствуйте, моя сестра и ее муж, сделали завещание на меня, сначала умерла сестра, потом ее муж

Здравствуйте, моя сестра и ее муж, сделали завещание на меня, сначала умерла сестра, потом ее муж. По завещанию мне досталась их квартира, детей у них нет. Но есть еще гараж, по документам оформлен на мужа сестры, они были в браке и гараж их собственность, но в завещание он не вписан, подскажите пожалуйста, как можно его оформить.Спасибо.

, лидия, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лидия! Если у них нет других  родственников,, родителей, братьев сестёр), то вы можете обратиться к нотариусу и вступить в наследство не указанное в завещании.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.