Написать возражение на судебный приказ

Здравствуйте. Пришли 3 судебных приказа (3 конверта) одновременно за долги по ЖКХ на один адрес, так как квартира поделена на 3 равные доли, в том числе на несовершенного ребенка (моя дочь ей меньше 14 лет). Двое других дольщика взрослые, я и моя сестра. Надо ли писать 3 возражения или можно 1 или 2?

И как быть с несовершеннолетней? Могу ли написать возражение от своего имени и упомянуть там дочь (№приказа и тд)?

, Алексей, г. Ярославль
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

Нужно писать 3 заявления об отмене судебного приказа, одно пишет ваша сестра, два пишете вы — за себя и как законный представитель дочери.

Либо все три заявления пишу я, за символическую плату. :)))

С уважением, Андрей.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вы вправе подать возражения на судебный приказ за себя и за своего ребенка.