В производстве у судьи находится дело об административном правонарушении, которое совершено 12.08.2020г., судья в
В производстве у судьи находится дело об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2, которое совершено 12.08.2020г., судья в данный момент находится на больничном и в суд пока не вызывают, когда наступит срок давности АП в данной ситуации?
, татьяна, г. Ярославль