Интересует пошагово как получить гражданство РФ для украинца

Здравствуйте

, Виталий, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Сначала необходимо получить разрешение на временное проживание.По истечении шести месяцев после получения временного проживания имеете право подать документы на вид на жительство.После получения вида на жительство через пять лет имеете право на получение гражданства РФ.