Здравствуйте, при продаже квартиры в собственности менее 3 года, приватизирована долевая собственность на 4 человека, сколько налог платить?

, Жылдыз, г. Южно-Сахалинск
на 4 человека, сколько налог платить?

Жылдыз

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от кадастровой стоимости квартиры, цены ее продажи, статуса продавцов в налоговом периоде когда совершена сделка (резидент/нерезидент), если нужен точный расчет налога пишите мне в чат, это можно будет сделать в рамках платной консультации