8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И относится ли этот номер к финансовому мониторингу?

Здравствуйте мне звонят с номера 84992130892 и представляются финансовым мониторингом, сказали что я в списке подозреваемых совершающих сомнительные операции, т е я открыла 2 брокерских счета на сумму более 600тыс рублей, сказали чтобы выйти из этого списка я должна взять кредит в банке каком нибудь и отправить по реквизитам (для легализации). Не понимаю почему я должна брать кредит и куда то отправлять деньги. И относится ли этот номер к финансовому мониторингу? Или это мошенники?

, Елена, г. Москва
Иван Ежов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Елена.

Это мошенники, не отвечайте на их звонки, Вы никому ничего не должны. Если Вы что то нарушите, Вас вызовут повесткой.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва
Но я зашла по их ссылке насчёт работы, это по трейдингу, и они меня якобы учили как зарабатывать на котировках, вытащили с меня кучу денег, ещё и кредит взяла, все документы им отправила, теперь боюсь что будет, теперь мне кажется и звонят они по этому номеру и ещё тянут деньги, не знаю что делать, я уже писала что якобы финансовый мониторинг, но телефон 84992130892. Боюсь что уже не верну деньги и ещё из за них куда нибудь вляпаюсь
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Семейное право
Может ли она сделать это, если в скором времени у нас появится ребёнок и супруг в этой квартире прописан
Здравствуйте. Я проживаю в муниципальной квартире со своим супругом, мы ждём ребёнка. Свекровь проживает вместе с нами. И хочет меня выгнать. Может ли она сделать это, если в скором времени у нас появится ребёнок и супруг в этой квартире прописан
, вопрос №4096726, Арина, г. Ногинск
Нотариат
Вопрос следующий: относятся ли новвоведения ко мне?
Сдавал на права(механика),2 попытки неудачные до новвоведения и третья попытка уже после новвоведения(о нем я даже не слышал),после того как не сдал мне говорят увидимся через 6 месяцев,я сначала не понял почему,после чего мне экзаменатор рассказал о новых правилах.Вопрос следующий: относятся ли новвоведения ко мне? Так как 2 попытки были до этого закона.
, вопрос №4096332, Федор, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2020