Муж в ивс квартира в моей собственности хочу сделать дарственную на внучку

Муж в ивс квартира в моей собственности хочу сделать дарственную на внучку . Муж подозреваемый , нужно ли его согласие

, батырева юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира приобретена в период брака, она считается совместным имуществом пока не доказано иное. Требуется согласие.