Как увеличить сумму выплачиваемых алиментов на детей?
В разводе с июня 2012 года, от брака имеется двое несовершеннолетних детей. Был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/3 от заработка бывшего супруга. Т.к. он пенсионер МВД, то алименты детям начисляют с его пенсии, это составляет 3339 рублей на двоих детей. Просто смешная сумма. Бывший муж работает неофициально, где и кем, и какой заработок у него, мне неизвестно, т.к. он уехал очень далеко. Переговоры с ним, чтобы выплачивал детям большую сумму, к положительным результатам не привели.
Призжал недавно в гости. Вижу, что не бедствует, новая машина, дорогая одежда, хвастался сыну, что поедет отдыхать на юг.
Как можно поступить в данном случае, чтобы увеличить сумму алиментов, и какие нужны доказательства и документы?
Любовь, спасибо огромное Вам за ответ! А что может для суда являться доказательствами? Незнаю что делать, как можно доказать? Живет бывший муж очень далеко....
Доказательствами у нас служат — документы, свидетельские показания. Возможно он является обладателем дорогой машины, ездит на отдых (чаще чем раз в год). К сожалению тут нужно думать самим, решать на месте.