Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мы с мужем хотим взять квартиру в ипотеку,но у него есть ребенок от первого брака,что нужно сделать,чтобы не делить в дальнейшем эту квартиру с его ребенком(если вдруг что нибудь с мужем случится)?*

10 Ноября 2013, 14:47, вопрос №289534 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 474 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снитко Эрика Валерьевна
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена! 

    Изменить очередность наследования по закону можно только путем составления завещания. 

    10 Ноября 2013, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.