Раздел имущества
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мы с мужем хотим взять квартиру в ипотеку,но у него есть ребенок от первого брака,что нужно сделать,чтобы не делить в дальнейшем эту квартиру с его ребенком(если вдруг что нибудь с мужем случится)?*
, Елена, г. Москва
Эрика Валерьевна Снитко
Добрый день, Елена!
Изменить очередность наследования по закону можно только путем составления завещания.