Здравствуйте меня зовут Александр если уменя есть двое детей в друм браке это может повлиять на выплату алиментов ребёнку от первого брака?

, Милованов Александр Владимирович, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

У вас есть право на обращение в суд с иском о снижении алиментов на основании нонм пункта 1 статьи 119 Семейного кодекса. В предмет доказывания входит наличие других алиментных обязательсв, изменение материального и семейного положения, невозможность уплаты алиментов в прежнем размере.

Обращайтесь, я могу разъяснить все более подробно, оценить перспективы обращения в суд.

С уважением, Андрей Козырев