Здравствуйте, мы проживаем с мамой в доме 22 года, у неё был гражданский муж он умер, в наследство вступил его
Здравствуйте, мы проживаем с мамой в доме 22 года, у неё был гражданский муж он умер, в наследство вступил его сын ,22 года он не объявлялся, сейчас просит нас освободить дом, может он нас выписать, прописывал отчим, у нас с мамой нет жилья имеет право он нас выписать и оставить бомжами? то что было вложено в дом постройки чеки есть.