Ситуация следующая: по делу, которое связано со спором о праве собственности на недвижимость, истец и

Добрый день.

Ситуация следующая: по делу, которое связано со спором о праве собственности на недвижимость, истец и ответчик в судебном заседании признали факт того, что одна часть недвижимости принадлежат на праве собственности истцу, а другая часть – ответчику, и, всё это было занесено в протокол судебного заседания.

Вопрос таков: можно ли считать данные обстоятельства доказанными или же необходима более развёрнутая процедура доказывания данных обстоятельств?

Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это должно быть отражено в решении суда. На протокол судебного заседания вы в Росреестре не сошлетесь.