Брат сестры, после смерти родителей, продал дом и исчез не поделившись с сестрой наследством
брат сестры, после смерти родителей, продал дом и исчез не поделившись с сестрой наследством. Что делать в такой ситуации ?
, Анатолий, г. Краснодар
Галина Гудкова
После смерти родителей каждый должен сам обратиться к нотариусу и оформить свою долю по наследству. Ст. 1142 ГК РФ.