Здравствуйте я хочу служить в армии россии я гражданин таджикистана 5 февраля 2001

, Azizbek, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , Azizbek! Вам необходимо всего лишь заключить контракт на прохождение службы. Более подробно Вам могут разъяснить по горячей линии Министерство обороны России! В крайнем случае Вы можете обратиться письменно.

С уважением Елена Дуброва!