8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я 50 % алиментов переводить на книжку ребенку

Здравствуйте. Могу ли я 50 % алиментов переводить на книжку ребенку

, Максим, г. Екатеринбург
Похожие вопросы
Могут ли наложить арест на имущество в квартире родителей?
Добрый день, я мать-одиночка, находящая в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года. Имеется в собственности 1/4 доля в квартире родителей, другого никакого имущества нет, проживаю с родителями, получаю единое пособие, алименты не получаю, отец ребенка в св-ве о рождении не указан. Кредиторы подают в суд о взыскании долга через ФССП, что могут изъять приставы? Могут ли наложить арест на имущество в квартире родителей? На пособия?
, вопрос №4859883, Руза, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли взыскать алименты на родителя-пенсионера, если сын уже платит алименты на ребенка?
Сын платит алименты на одного ребенка если я на пенсии не работаю подам на алименты сколькоо процентов с него будут выщитывать
, вопрос №4859809, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право совершеннолетняя дочь на квартиру в ипотеке отца?
Здравствуйте, у меня имеется дочь 17лет , в браке не были ,ни какого совместного имущества тоже нет, в паспорте даже не прописан ребенок.Стабильго оплачиваю алименты, взял квартиру в ипотеку .Резко объявилась дочь ,и вопрос в том ,что имеет ли она какое нибудь право на мое жильё? Например могут ли ее прописать без моего согласия ? Какие есть у нее вообще права с моей недвижимостью , она прописана у матери ,живём в одном городе
, вопрос №4859702, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли они это сделать, если ребенок записан на ее мужа?
Добрый день! С мужем состоим в законном браке, трое детей.. Но у мужа когда-то была любовница(как оказалось). Написал муж любовницы о том, что их ребенок это ребенок моего мужа, и если что они могут подать на алименты. Могут ли они это сделать, если ребенок записан на ее мужа? И как обезопасить, на всякий случай, наше с мужем совместно нажитое имущество, разводиться мы с ним не хотим. Может ли муж свои доли переписать на меня, может быть заключить брачный договор или соглашение, о том что он все передает в мою пользу. Заранее спасибо большое за помощь.
, вопрос №4859628, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы изьять и выставить на реализацию недвижимость должника, если он ежемесячно погошает долг в размере 50% от зарплаты?
Могут ли приставы изьять и выставить на реализацию недвижимость должника, если он ежемесячно погошает долг в размере 50% от зарплаты ?
, вопрос №4859569, Антонина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.10.2020