Пока оформил страховку, машину увез эвакуатор, можно ли оспорить?

Добрый день, муж припарковал автомобиль на обозначенной знаком стоянке(прилегающая к дороге территория, пересекается пешеходным переходом с разметкой), остановился до разметки, но менее чем 5м. Пока оформил страховку, машину увез эвакуатор, можно ли оспорить?

  • IMG-20201023-WA0012
    .jpg
, Анастасия, г. Уфа
Алексей Дерипаска
Юрист, г. Белгород

Уважаемая, Анастасия! Судя по фотографии, думаю, что есть смысл обжаловать, но предварительно необходимо ознакомиться с постановлением об административном правонарушении. Срок обжалования: 10 (десять) дней.