Здравствуйте.Мой сын 26 числа сдаёт экзамен в автодроме (не пересдача).Инструктор сказал, что нужно принести 1000р.Законно ли это?

Здравствуйте.Мой сын 26 числа сдаёт экзамен в автодроме (не пересдача).Инструктор сказал,что нужно принести 1000р.Законно ли это?

, Елена, г. Ковров
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если данная сумма не оговорена договором, то незаконно.Требуйте объснений.