В собственности у меня с сестрой две неравноценные квартиры, по 1/2 в каждой квартире

Добрый день! В собственности у меня с сестрой две неравноценные квартиры, по 1/2 в каждой квартире. Хотим поменяться долями, чтобы у каждой в собственности оказалось 100%. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать размер доплаты за долю, если известна рыночная оценка более дорогой квартиры с определенной добавленной стоимостью и примерная стоимость второй квартиры.

, Людмила, г. Москва
Ольга Зуева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! в договоре на куплю-продажу более дорогой квартиры (части квартиры 1/2) добавить разницу в стоимости

Могу помочь составить договор