Подаю на алименты.Ребенок прописан с отцом.Нужно доказать совместное проживание

Подаю на алименты.Ребенок прописан с отцом.Нужно доказать совместное проживание.

, Екатерина, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ребенок прописан с отцом.Нужно доказать совместное проживание.

Екатерина

Добрый день!

Если у вас было решение суда о расторжении брака, в котором указано, что ребёнок остаётся с мамой — это решение можно приложить как доказательство, второе справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании, если там откажут, то можно собрать показание соседей. Но, если отец ребёнка в суде не будет возражать, что ребёнок проживает с вами, то никаких проблем не будет.