Энергетики, могу ли при наличии 25 лет общего стажа и более 15 лет стажа работы ПАО СНГ рассчитывать на ветерана труда РФ

Получил Благодарность от мин. Энергетики, могу ли при наличии 25 лет общего стажа и более 15 лет стажа работы ПАО СНГ рассчитывать на ветерана труда РФ

, Сергей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для получения звания еще необходимо иметь госнаграды, почетные звания или ведомственные знаки отличия.