Парафинова в суде доказала юридический факт признания отцовства при жизни и обратилась за назначение пенсии по случаю потери кормильца
Парафинова, состояла в фактических брачных отношениях со Свечкиным. В 2013 г. у них родился сын, в свидетельстве о рождении которого, сведения об отце были записаны со слов матери. Парафинова получала ежемесячное пособие на сына как одинокая мать. В 2016 г. Свечкин умер. Парафинова в суде доказала юридический факт признания отцовства при жизни и обратилась за назначение пенсии по случаю потери кормильца.
Оцените правомерность действий Парафиновой.
, Маргарита Шульга, г. Омск