Как правильно написания рапорта о необеспеченности военной формы одежды

, Николай, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

Как правильно написания рапорта о необеспеченности военной формы одежды

Николай

Форма свободная, но наполнение рапорта зависит от Ваших конкретных обстоятельств. Стоит понимать, что Вы именно хотите, чтобы оказать квалифицированную помощь в составлении документа.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.