Куда и как обжаловать решение облсуда по административному делу?

Добрый день. Постановлением должностного лица я был привлечён к административной ответственности. Районный суд оставил решение без изменения. Областной суд принял решение по моему обращению оставить постановление должностного лица и решение районного суда без изменения, а жалобу без удовлетворения. При чём в решении областного суда нет информации куда и в какой срок может быть обжаловано данное решение. Подскажите пожалуйста как и куда я могу подать жалобу на решение областного суда в данной ситуации.

, Василий, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Следующий этап — жалоба в кассационный суд общей юрисдикции (КСОЮ). Сроков нет. Госпошлину платить не надо.