Здравствуйте Вопрос, у меня отец вступил в наследство своей матери, там лежит в банке определённая сумма, в
Здравствуйте Вопрос, у меня отец вступил в наследство своей матери, там лежит в банке определённая сумма, в наследство вступили 8 детей, то есть сумма будет делиться на 8 частей 10 дней назад умер мой отец, наследство он ещё не получил от матери, так как не прошло ещё пол года, могу ли я вступил в долю его наследства и получить 1/8?