Мы находимся в браке, жена не хочет подавать на алименты, что мне делать?
Добрый день. Мы находимся в браке, жена не хочет подавать на алименты , что мне делать?
, Роман, г. Дмитров
Добрый день!
Если вы находитесь в браке, то у вас и так имеется обязанность по содержанию и воспитанию ребенка, и общий бюджет это подразумевает, никаких обязательств в данном случае по подаче на алименты у вашей жены нет, если вы конечно их не содержите.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе