Коллекторы в иске указали дату отмены судебного приказа, но в этот день и по этому кредиту вообще не было ни

Коллекторы в иске указали дату отмены судебного приказа,но в этот день и по этому кредиту вообще не было ни каких приказов.27.01.2020…а я отменял судебный приказ вообще по другому кредиту 28.01.2020.как быть?

, Сергей, г. Липецк
Маргарита Зиминова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.
Вы можете обратиться в данный суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела и посмотреть приложения к исковому заявлению, чтобы понять, откуда берутся такие даты и на основании чего.
В судебном заседании Вам так же следует указать на этот факт и предоставить соответствующие доказательства.