Могу ли я вывести средства на другой банковский счет?
в приложении хоум кредит одобрен кредит. могу ли я вывести средства на другой банковский счет?
, владимир, г. Москва
Дмитрий Левченко
.Здравствуйте Владимир!
Все зависит от вида Вашего продукта (кредитная карта).
Вместе с тем, запрета на перевод денег с кредитных карт отсутствует. Примерная ставка в год за выполнение операций по переводу денежных средств с кредитной карты на другой банковский счет может достигать до 49,9 процентов в указанном Вами банке.
С уважением, Дмитрий.